Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

09 февраля заместитель директора по организации обязательного медицинского страхования ТФОМС Кировской области Наталья Полякова примет участие в Неделе приема граждан

02.02.2024

Мероприятие запланировано Всероссийской политической Партией «Единая Россия» в рамках Региональной недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки. Проведение приемов граждан с участием депутатов, сенаторов, представителей профильных министерств и ведомств, будет осуществляться c 05 февраля по 09 февраля 2024 года в помещении Штаба общественной поддержки по адресу ул. Московская д. 32 как в формате личного приема граждан, так и в «онлайн-формате» с использованием телефонной и видеосвязи.
Прием граждан представителем министерства здравоохранения Кировской области и заместителем директора по организации обязательного медицинского страхования ТФОМС Кировской области будет проводиться 9 февраля с 9:30 до 11:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Кировской области или здесь.



 
Наверх