Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Поздравляем с днем медицинского работника!

15.06.2012

Кировский областной территориальный фонд обязательного медицинского страхования сердечно поздравляет с Днем медицинского работника всех тех, кто посвятил свою жизнь этой уважаемой во всем мире профессии.

Дорогие медики! Медицина — это творчество, в котором нет права на ошибку. Главным делом своей жизни вы избрали ответственную, трудную, но в то же время такую нужную и благородную миссию – сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье. Это путь не для случайных людей! Здесь работают люди, обладающие глубокими знаниями, талантом, золотыми руками и неравнодушным сердцем.

Всем врачам и медсестрам, всем работникам больниц, искренне желаем оставаться профессионалами своего дела, благополучия, крепкого здоровья, удовлетворения от работы и как можно больше благодарных пациентов. Спасибо Вам большое за Ваш каждодневный самоотверженный подвиг, благодаря которому тысячи людей обретают самое ценное, что есть в нашей жизни - здоровье.

Всем сотрудникам прочих учреждений здравоохранения терпения и сил, целеустремленности и настойчивости. Уважаемые коллеги, ваш труд нелегок, но востребован и необходим. Крепкого вам здоровья, семейного счастья, удачи, благополучия и новых профессиональных успехов.

И, конечно же, отдельные слова признательности хочется сказать ветеранам здравоохранения. Спасибо вам большое за ваш труд, за долгие годы напряженной работы во имя спасения жизни и здоровья людей.

С праздником!



 
Наверх